Здравствуйте, что парень чувствует к девушке? Зачем они встретились? Сведёт ли их ещё судьба и когда? - вопрос №4884872

600 p

Дополнение автора от 02.09.22 15:08:36
Мы расстались некоторые время назад, поэтому важно, сведёт ли нас ещё судьба
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Здравствуйте. Теплота идёт, будет встреча в будущем.
Здравствуйте! Есть любовь, уважение, нежность, привязанность, притяжение. Встретились по судьбе, очень сильная связь. Сведет их судьба еще.
добрый день. Встретились, потому что по судьбе. Сведёт.
Они сейчас отдалены.Идет информация о переживаниях девушки.Судьба сведет их в один миг и все будет как в раю.Удачи.
у парня хорошее отношение… но это отношение как к сестре
Императрица, туз чаш, тройка чаш — будет полная семья, дети, ,,,
А теперь вас не судьба должна свести, а вы сами дальше действовать. Возможность развивать отношения высока.
Да еще сведет судьба.
7жезлов 9жезлов 10мечей- к сожалению карты тяжелые выпали на вас. возобновления отношений не видно тут в ближ будущем.мужчина закрыт от вас и отстранен, разбит не видит особо перспектив с вами, тут судьба вас не сведет
Здравствуйте!
Сведет и не раз. Есть еще то, что вы не выяснили, какой то интерес относительно этого парня, вопросы
Здравствуйте. Сведёт и будет продолжение отношений. Вижу что это произойдёт в начале следующего года.  Парень не может забыть девушку, думает о ней постоянно. Девушка любит всей душой. Такая пара должна быть счастливой
Этому вполне может быть у вас., случайная встреча.
Случайная встреча, больше не встретяться уже, у каждого своя дорога в жизни
Не для продолжения отношений встретились, а для того, чтобы понять, что между вами ничего быть уже не может, и спокойно разойтись.
я вижу что сведет и у вас будут серьезные отношения.
одна волна у вас на двоих.
Сведет.  Из всей колоды вышла карта феникса, что означает разрушение и возрождение. Даже скажу когда -либо в ноябре, либо в январе/феврале. Вот эти сроки отмечают карты.

С уважением, Константин.
между вами много недо сказано… еще не конец…
Чувствует, что вопрос с этими отношениями будто не закрыт окончательно, остался потенциал, который не реализовался. И по этой причине через время он будет искать контакта так или иначе, что поспособствует новому витку отношений. Смысл встречи много позже станет ясен, когда отношения более серьезный характер приобретут.
Исход ваших отношений благоприятный будет
Здравствуйте. Судьба уже не сведет, у МЧ новое знакомство, увлечение. У девушки тоже будет новое романтическое знакомство. Встретились для того, что бы поделиться жизненным опытом.