Здравствуйте. Мне приснился пьяный мужчина который был наполовину раздет и он меня обнимал во сне с которым у нас сейчас напряжённые отношения из-за недопонимания,у нас с ним в реальности была - вопрос №4884940

интимная близость и он мне очень нравится. Также мы с ним вместе работаем и он мой начальник. Хочу понять к чему это приснилось.
1 ответ

Ответы

добрый день. Он может заболеть