Здравствуйте, скажите пожалуйста что будет с парой Даша 21.12.1985 и Антон 18.12.1987? Будут вместе, совместные дети, что чувствует по отношению Даши 21.12.1985? - вопрос №4885061

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Есть глубокие чувства к вам, есть ревность, по ощущениям- вы его женщина, многое с вами связывает. Будут сложности, но к браку придете. Совместные дети- один ребенок
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ожидаются ссоры и недопонимание через переписку.Пара друг к другу присматривается, но отношения будут недолгими, детей не будет.
Здравствуйте! Ему с Дашей очень хорошо, комфортно и легко. Он с радостью воспринимает текущий момент, Но нет определенного решения, как на развилке находится и что-то грызет его душу.В перспективе совместные дети возможны, если ситуацию сдвинуть с места.
колесо фортуны 6жезлов 4жезлов- да пара по судьбе друг другу, вместе будут. тут идет и совмест. проживание и встречи и совместные поездки.отдых куда-то. поэтому тут все будет хорошо. будущее есть.
Здравствуйте! Чувство есть с обоих сторон. Отношение будущем будет развиваться и будете вместе как пара.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/q_5srMD_03U
Взаимная  симпатия  и близкие  отношения.  перехоящие  в  проживание на одной  территоии. и конечно  же это пара. по судьбе идущая  друг другу… и  совместные  дети    и совместное  проживание на долгие  года ., взаимные  симпатия  и любовь.
Я вижу, что эти отношения начнут развиваться. Вижу, что эти отношения выйдут из одного положения и начнут развиваться. Карты также на это указывают.
Да будут вместе
Ложные отношения, несмотря на прекрасное, позитивное фото. Антон хорош только тогда, когда ситуации не требуют ответственности, которые он исключает на лету. Детей совместных больше не будет, но зато родите  их от другого, кто и станет Вашим спутником.
Добрый вечер Даша,  у вас показано полное взаимопонимание  с Антоном. Вы по судьбе друг другу! Он любит вас и хочет от вас совместных детей. Ваши мечты сбудутся и крепкая семья соединит вас. Удачи.
Здравствуйте. Ваши дороги разошлись. Совместного будущего нет.
Почему-то идет им по картам разрыв отношений, хотя начало будет многообещающее
Их ждёт прекрасное будущее и крепкий союз в котором прсматривается рождение нескольких детей. Чувства взаимны и горячи.
Вместе они будут как семья, но придут к этому не сразу, после череды сложностей и трудного принятия на себя ответственности мужчиной, который пока морально не созрел для серьезных обязательств. Будет ребенок у них и они будут воспитывать его вместе. Сейчас нужно запастись терпением.
Здравствуйте !

Не дождались ...

www.youtube.com/watch?v=TdSm_cfEmUQ