Здравствуйте,эксперты! Приснилось во сне я одна шла под дождем под черным зонтиком,дождь сильный был., вокруг всё было мрачно.К чему такой сон? - вопрос №4884959

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон говорит сам за себя. Сильный дождь означает слезы. Мрачная обстановка символизирует душевные переживания. Находиться под зонтом означает иметь небольшую защиту от потрясений. Вам нужно избавиться от одиночества и засияет яркое солнце во сне.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К душевному одиночеству.