Когда ждать изменения в личной жизни и когда они будут? Юля 11.06.1991 - вопрос №4884976

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы сможете именно вернуть то что было утеряно а эта линия отношения не новое а восстановить то что было у вас. это первое. второе в плане ваших дел вас ожидает удача это деньги но и то что для вас не разрушена карьера
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас занят
Эти изменения могут произойти уже в ближайшие 4-5 мес. Но для этого требуются ваши действия. Хотя бы через использование подходящего Заговора.