Здравствуйте. Напишет он, позвонит? Интересует всё ли у нас кончено. Анастасия и Юрий. Моя он половинка? Чего вообще ожидать, есть ли любовь - вопрос №4885075

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Есть вмешательство в Вашу судьбу. Мужчина Ваш кармический партнёр. Воссоединение возможно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У него есть другая женщина. Он считает, что Ваши отношения прекратились из-за ссоры.
Здравствуйте! Свяжется он с Вами, Вы важны для него. Встретились Вы по судьбе, но Вас пытаются разлучить.
Он никак не Ваша половинка. Любитель женщин, что никак не сопоставимо с Вашей серьезностью.
Здравствуйте
да, у вас еще будет общение. На данный момент мужчина не торопится дейсвовать, но потом не сможет не написать, хоть и будет бороться с чувствами.
Женщина между вами и она всё спутала в ваших отношениях. Не видно у него планов выходить на связь, хотя сексуально очень тянет к вам. В ближайшем будущем вряд ли будет возобновление отношений.