Добрый день дорогие эксперты! Ольга(1.07.86), вот такой вопрос.. Думает ли обо мне Александр(17.10.88)? Сейчас он много работает, и не виделись больше месяца уже.. Но переписка. Последние дни стал - вопрос №4885107

чаще писать)) знакомы 3 года уже. И скоро ли встреча? Большое спасибо!)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

думает, с вами легко, и люди тянутся к вам, встреча будет в сентябре
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сам факт, что стал чаще уделять Вам внимание, дает конкретный ответ на Ваш вопрос.