Кофейное гадание! Здравствуйте, что меня ждёт, мои события? Спасибо! Удачи! - вопрос №4885187

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Цикличная ситуация, то есть ситуация которая повторяется в вашей жизни. Но вам её нужно решать, иначе эта ситуация будет все время в вашей жизни. Выбор между мужчинами. Прошлое и будущее встанет перед вами. Какие то финансовые траты, необдуманные. Известие получите от женщины