Когда мы будем вместе с этим мужчиной как пара? - вопрос №4885202

Ирина 27.11.1979, Григорий 9.08.1978
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Григорий   не зря тянет время , он совсем не уверен   что      можете быть    счастливы вместе  .  Шанс  есть  — но по времени, отдалённый.

Увы, в течение года особого развития отношений и перехода на новый этап не вижу.

В ближайшем будущем вряд ли, слишком много преград между вами.