Здравствуйте! Помогите растолковать сон. Приснилось будто я была в чьём то частном доме, было много моих знакомых и мы собирались ложиться спать, много кто уже лёг на кровати, я решила что - вопрос №4885291

мне нужно спрятаться от какого то молодого человека, я знала что он не опасен для меня, но хотела просто спрятаться, я ушла в какую то комнату и спряталась за шкаф, но этот молодой человек все равно меня нашёл
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Воспринимайте свой сон символически. Такой сон означает, что вы не сможете спрятаться от своих естественных желаний. Сон идет больше для осознания. Хороших снов!
Здравствуйте!  Основной смысл этого сна в том, что «от судьбы не уйдешь». Кто-то, уже идет, к Вам, по жизни и,  этой встречи не избежать. Добрых Снов!