Какого числа рожу сына? Роды на 4 сентября, но предвестников пока нет никаких. Как пройдут роды и все ли будет хорошо? Ирина 22.12.1994 - вопрос №4885308

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. мне 6 сентября показывают., все ок будет, сыночек.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Родите с 4 на 5 ночью
Ирина, не топропите события, в последгние дни маладенец набирает самое необходимое,  и сам знает, когда ему срок  родиться, даже если вы будете перехаживать все сроки — не выгоняйте насильно. Можете родить и 12 числа, что будет замечательно, роды тем успешнее, чем произвольнее.
Чуть задержатся роды, дня на три  -   это нормально  .  Родите легко, без осложнений и   проблем-       малыш будет здоров.      Удачи  и здоровья     вам  обоим!
Доброй ночи такое нельзя смотреть особенно если черные силы.Берегите ребёночка и здоровья.Мнеидет мне идёт 5-7.Желаю вам счастья здоровья и любви и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Идёт число 6 и 7. В ночь с 6 на 7 число. Роды пройдут хорошо. Малыш родится здоровый
Здравствуйте Ирина. Родите 4 сентября, с утра появятся слабые боли в животе, потом постепенно боли будут усиливаться, но довольно терпимые, можете после обеда собираться в роддом, а родите уже после 21 часа вечера. Роды пройдут нормально, вы молодая и сильная и ребеночек будет здоров. Вы будете счастливы.
Здравствуйте. В течение трёх дней родится дочь
До 4-го достаточно времени, чтобы появились предвестники. На то он и сын, чтобы делать сюрпризы. Роды пройдут быстро и практически безболезненно.
Доброе утро!

Я вижу по раскладу, что рождение сына будет не 4 сентября, немного позже. Однако это не помешает малышу родиться аюсолютно здоровым и активным. Будьте внимательны к себе, прислушивайтесь к организму, но без фанатизма и ни в коем случае не волнуйтесь — всё будет хорошо. Также карты показывают, что роды не принесут никакого вреда вам, у вас сильная энергетика и вы сильная женщина в плане здоровья — очень быстро восстановитесь.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Не нужно просматривать, когда придёт ребёнок на свет. Роды — это всегда неожиданно и внезапно.
Даже если предвестников никаких, к вечеру уже могут начаться схватки.
Пол просматривается мальчик, все будет хорошо.
Здравствуйте 7 числа.родите.всё пройдёт нормально.
Вы крепкая и все пройдет хорошо, есть поддержка родных и долгожданный малыш родится чуть позже указанного срока, на недельку отодвинутся роды.
До 09.09. должны родить. Ничего необычного в родах не будет. Видна хорошая семейная поддержка и чёткая работа медперсонала
Здравствуйте.Родите 6 числа, роды пройдут легко и без осложнений.Ребенок будет здоров.Всех благ!
Вы родите 6-го числа или 8-го!
Всё сложится удачно!
Здравствуйте. Все произойдет в нужное время и в нужный час, не переживайте ребенок в любом случае выйдет на свет, в течении недели.
Чуть позже будут роды на неделю