да? не то чтобы я верил в это все но тогдп бы я не был здесь, дело в том что я общался с девушкой она сказала что не испытвает ко мне чувст ,затем говорит что ей приятнее со мной говорить и что ее - вопрос №4885314

очень сильно притягивает ко мне. сейчас она дистанцируется почему то
1 ответ

Ответы

Это ситуация, в которой ваша девушка оморочена. Необходимо снять с неё это негативное воздействие. Тогда ситуация улучшится.