Здравствуйте, сегодня мама сказала что у неё плохие анализы, возможно что-то может появиться, что мне сделать чтобы с анализами все было в порядке? Какие руны нужно нарисовать? Я очень хочу чтобы она - вопрос №4885352

была здорова
2 ответа

Ответы

Тут  не руны помогут   а   профилактика     и укрепление иммунитета   , который  сам должен справиться с начинающейся патологией -    почитайте о     чаге    -    есть такой   гриб и  чай из него. Он помогает   по многим  проблемам со здоровьем.
Каким образом руны повлияют на уже имеющиеся анализы? Что есть, то есть. Вы можете лишь молиться за ее здоровье.