Будет ли у меня семь? Муж дети и когда? Возможно что-то мешает для реализации желания - вопрос №4885441

600 p
Или может есть уже мужчина на которого стоит обратить внимание

Дополнение автора от 03.09.22 11:27:25
Арина 24.02.91
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Посмотрите свои взаимоотношения с мамой. Возможно в этом кроются препятствия к браку. Я вижу Вас в браке в 33 года.
В браке будет трое детей. Мужчина, который рядом с Вами не по судьбе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В ближайшее время  семьи не будет, Вам мешают энергетические  блоки.
Добрый вечер.
у Вас будет семья будет, дети
С уважением Софият…
Здраствуйте.
Вы не оставили данных, по энергетике вопроса будет у вас полная семья, дети. В ближайший год.
Есть мужчина, на которого стоит обратить внимание.
Проработки, снятие блоков нужно. Запутались в себе, стоите на месте. Нужно духовно развиваться, восстанавливать связи с родом. Чтобы точнее сказать, нужны ваши данные.
Здравствуйте!
По энергетике вопроса, был тот, кто вами не был замечен, то есть идет какой то упущенный шанс на счастье. Оттуда начались проблемы. Если рассматривать будущее, опять же чисто по энергетике- вы не останетесь одна, никакой одинокой старости и пр. на вас не выпадает
Да же по энергетике чувствуется, что менять вам нужно очень многое, на данный момент не просматривается удачный ход вещей
Здравствуйте! Создании семьи мешают помехи, как внутренние, так и внешние( Золотая клетка, Дом и змея)Реализации Вашего желания может мешать женщина, которой Вы доверяете.В Вашем окружении есть мужчина, имеющий  к Вам интерес, но неуверенный, что он Вам нравится. Пока он в роли наблюдателя.
Да будет брак и дети. нету помех.
Не вижу серьезных помех, просматривается брак, в котором будете эмоционально удовлетворены. Как совет от карт — открыться, больше общаться, знакомиться.
У Вас будет полноценная семья, муж и двое деток, обратите внимание на мужчину из Вашего окружения.
всему свое время будет конечно, но до конца года пока такой встречи с потенциальным мужчиной у вас пока не наблюдается.
добрый день. Всё будет в своё время. Вы ещё не готовы к этому, точнее Ваше подсознание. Немного корректировки пошло бы на пользу. Идёт мужчина от путешествия, или дороги какой-то.
Чтобы сложилась семья надо будет пойти наперекор судьбе в близкие 2 года. Что это будет? Возможно, несвободный мужчина, так как видна борьба за него. Какие-то события, которые нужно пережить с ним. Только так придете к победе, к семье. Ребенок будет, но не без помощи медицины.
В течении года будут отношения с королём жезлов с которым будет семья и дети ,,,