Приснились разбитые поросшие мхом , не все, танки, БМП, много едениц боевых машин там где я их неожидал прямо сказать совсем было неожиданно, но спокойно я все это воспринял. Шел вдоль узкой или - вопрос №4885476

одной или двух полосной дороги и по левой стороне в основном по левой стороне стояли танки рядом с домами, а один БМП за домом. Мне кажется, что не все были полностью разбиты и раздавлены, какие то целые, но по ощущениям все были оставлены, брошены, уничтожены, но не дымились, а просто поросли мхом и чувствовалась, что их уничтожили может быть месяц назад и больше может несколько лет назад, вся техника была уничтожена в разное время. Очень необычный сон никогда такого не снилось и в большом количестве можно сказать в массовом огромном количестве думаю больше 8 едениц техники, но это мои сейчас ощущения, может быть 20, 30, 40, 80…
1 ответ

Ответы

Во сне отражение каких то событий может быть.Что-то уйдет в прошлое.