Для чего моя душа воплотилась в этом воплощении? В чем заключается мое предназначение? - вопрос №4885516

600 p
Ирина 27.11.1979
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Здравствуйте. Основная задача воплощения души — это самопознание. Каков же Ваш путь в данном конкретном воплощении может подсказать компетентный астролог. В натальной карте эти вещи отображаются.
Здравствуйте! Перед Вами стоят задачи духовного роста, воспитание воли и развитие творческий способностей. В прошлом Вы не закончили важные дела.
Здравствуйте.
Возможно вы обладаете ясновидением, но не знаете еще об этом, в той жизни были магом.
Каждая душа воплощается здесь для радости и счастья. Заметьте маленькое счастье в своей жизни и оно перерастёт в большое.
Вам нужно помогать людям выходить из зависимостей, а также заниматься благотворительностью
Для семьи
Здравствуйте. Для духовного роста, помощи людям и отработка грехов прошлой жизни. Всех благ.
ваш предназначение заключается в том чтобы вы были счастливой  и уверенной в себе, чтобы у вас решились ваши дела, проблемы и хлопоты которые могут стоять преградой на пути к вашим целям и планам.
Предназначение — познать всю мудрость жизни и поделиться этим с людьми.
Ваша душа пришла познать универсальную любовь.Полюбить не только себя но и тех людей, которые вас будут окружать.Главное Ваше предназназначение научиться делать правильный выбор и нести за этот выбор ответственность.
У Вас в предназначении стоит перевёрнутая карта " Влюблённые " А это полюбить себя и окружающий мир.
Здравствуйте. Для самосовершенствования, для роста и развития как Вашей личности, так и вашей души. Предназначение заключается в активных действиях. Ставить цель и добиваться. Проявления воинственности, справедливости.
Ирина, здравствуйте! 1. По Вашей дате рождения  видно, что Солнце у Вас в мистическом знаке Скорпион. 2. Предназначение смотрят по Солнцу. Ваше предназначение-это борьба со злом. Но я думаю, что Вы спрашиваете о работе? 3. Задача в этой жизни у Вас, развивать лидерские качества, усиливать энергию Солнца. Дети, ученики, творчество, последователи, становятся важной темой в этой жизни.
Всего доброго Вам!

добрый день. Ваша задача – дать кому-то свою защиту, возрождение высокой морали, самопожертвование ради высоких целей

Постичь ошибки прошлого, исправить их, воспринимая неудачи и проблемы как должное, и больше не возвращаться на Землю, постигая другие миры и саму Вечность.
Чтобы стать сильнее
Здравствуйте, вам нужно быть сильной, ваша задача это работа над собой- укрепление физики тела, забота о здоровье и совершенствование духовного уровня