Яблоко из бетона - вопрос №4885526

Во сне я стою где то на улице, передомной лесница наверху ее расположено яблоко из бетона с золотым стебельком. Мне кто то говорит что это яблоко или желания исполняет или сфотографироваться с ним надо. Я поднимаюсь по лестнице и беру это яблоко прячу в запазуху и убегаю. Потом хочу его куда то перепрятоть но в нем кака бы механизм запускается как у часов будильник. Я пытаюсь его остановить но он звенит. Кто то рядом есть из моего окружения пытается переключить внимание на себя чтобы отвлечь от этого звона… к чему может быть такое?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Давайте разберем по порядку символы сна и сделаем обобщение.
Вы стоите перед лестницей. Лестница всегда олицетворяет путь восхождения сновидца. Там, где вы сейчас -это настоящее, а на верху: это будущее. Бетонное яблоко с золотым стебельком — это тяжелое счастье и любовь. Так как яблоко издревле -это символ любви, искушения любовью. Каждый должен или сфотографироваться или прикоснуться для исполнения желания с этим яблоком. То есть, оно для всех. То, что оно из бетона говорит о том, что оно (счастье, желание) тяжелое, неприподъемное и должно быть выстрадано каждым по своему. Вы же свое счастье пытаетесь украсть и оно лежит у вас камнем за пазухой.
Это означает, что оно не ваше. Вы убегаете от настоящего счастья, но такая позиция запускает тревожный «звоночек» в вашей душе. Это беспокойство и оно видно уже всем. Но в вашем окружении есть человек, который чувствует вас лучше вас самой. Он пытается отвлечь вас от непроизвольных попыток выдать себя тревожным поведением. Смысл сна в том, что надо отказаться от камня за пазухой (например от ненависти к сопернице, к жене вашего любимого человека или др.) И положить на место общее право на счастье (бетонное яблоко) и просто осуществлять свои желания наравне со всеми. Ваше реальное счастье рядом. Просто надо открыть глаза.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы навизуализировали себе (навоображали) трудноисполнимые желания,
и более того приняли их эти желания якобы как свою жизнь
т.е. пообещали
и… звук будильника предупреждает вас что может не хватить времени, например времени молодости

(несколько сложная трактовка, но увы,  вы в разделе Эзотерика)
(а если ваше желание-обещание как раз таки было в вечной молодости тогда надо начинать сейчас исполнять  а не тогда когда начнете стареть)