Здравствуйте. В разводе третий год. Встречу ли я мужчину для серьезных отношений??? - вопрос №4885528

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
встретите, но нужно немного подождать, такое знакомство ближе к 24 году, и второй брак у вас будет, вообще показано что по судьбе 3 детей возможно и вероятность переезда в будущем
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас возможен роман в этом году, но насчет него не видно пока серьезного продолжения.  По картам вы как немного в спячке сейчас в плане личной жизни, в будущем будете более активны.
Мужчину для любовного романа при желании можете легко найти, с серьёзными отношениями сложнее, у вас как будто дорога к этому перекрыта, здесь возможно это как влияние прошлых отношений идёт, если было болезненное расставание.
Конечно. Вы же не считаете, что с разводом закончилась жизнь?