Здравствуйте, мне постоянное снится умершая жена любовника почему так? - вопрос №4885620

3 ответа

Ответы

Причин может быть уйма на самом деле, важно понять они энергетические или психологические. Важно понять как снится… Душа может что то хотеть или быть не спокойна и для нее именно Вы должны что либо сделать. По этому не все так просто и важны детали.
Хочет до Вас добраться, чтобы отомстить.
Здравствуйте. Нужно просить у нее прощения. Искренне.