Была разлука с конца февраля по 29.08. Общались ежедневно по телефону и всё вроде было хорошо, вчера узнал что она мне изменяла, были отношения примерно сконца мая по начало августа. Стоит ли ей дать - вопрос №4885664

шанс? Я настроен уйти Виталий 06.05.1981 Анна 13.05.1986
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В подобных случаях давать шанс- что мертвому припарка. Значит, ей свойственно вести аморальный образ жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кармический урок пока Вами не пройден. Поэтому Вы дадите ей новый шанс. Чтобы полностью пройти урок вашей личной кармы.