Я страдаю алкоголизмом, хочу сделать заговор на себя - вопрос №4885698

3 ответа

Ответы

Вы этого сделать не можете самостоятельно, а вылечить вас можно выбирайте эксперта вам помогут
Вы считаете, что у Вас есть силы, чтобы сделать заговор действенным? У Вас даже не хватает воли бросить пить. понимая, что подходите к краю пропасти. Обращайтесь за помощью либо в клинику, либо к нашим экспертам.
выбирайте эксперта и обращайтесь за помощью