я хочу узнать, чувствует ли ко мне что-нибудь человек и стоит ли мне с ним продолжать близкое общение - вопрос №4885704

3 ответа

Ответы

Вероника, ответ Таро - показывает между вами любовную связь, которая приносит большую радость, счастье и удовольствие, время, которое он проводит с вами, является для него, настоящим праздником и сбывшейся мечтой. Цените, что имеете, вам следует брать верх над своими сомнениями, иначе они победят и потеряете.
Не стоит, если о своих чувствах до сих пор молчит.
Выберайте эксперта и вам сделают просмотр