Здравствуйте, что значит сон??? - вопрос №4885730

Моя девушка прислала сообщение, что любит меня

Это можно как прямое толкование воспринимать ???

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Можно, но также ваш сон может выдать желаемое за действительность. Вы ждёте, хот ите этих объяснений, ваш сон может заменять реальность.
К ссоре
Именно как прямое послание и трактуйте.
Добрый день! Конечно! Ответьте ей тем же, но наяву.
Здравствуйте!  Значит так и есть. Но, возможно, девушка не решается открыто признаться в этом, а, Вы, можете её подтолкнуть каким-то, своим благородным поступком. К тому и сон.