🔴🔴🔴 ХОЧУ ПОЕХАТЬ РАЗВЛЕЧЬСЯ! НЕ МОГУ ВЫБРАТЬ ГОРОД! ПОСМОТРИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, В КАКОМ ГОРОДЕ Я СЕБЯ БУДУ ОЩУЩАТЬ ЛУЧШЕ: В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ ИЛИ В ЕССЕНТУКАХ??? (ГДЕ МНЕ БОЛЬШЕ ПОНРАВИТСЯ В - вопрос №4885792

600 p
ЭМОЦИОНАЛЬНОМ ПЛАНЕ) ГАЯНА ОТВЕТЫ ЖДУ ОЧЕНЬ ПОДРОБНЫЕ ❗❗❗❗❗❗
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
У мужчины к вам очень сильное и страстное желание! Вы в его мыслях, он сейчас думает о вас, он хочет вас как женщину, ну вы поняли как. Мужчина вас любит! Здесь самые скрытые сексуальные фантазии о вас, он фантазирует о вашей будущей ночи! Вас ждет через две недели очень темная и страстная ночь… Вы будете вместе долго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В Ростове будет застой.В Ессентуках отдых пройдет интересно и запоминающееся
Ессентуки или Кисловодск
В Ростове более опасно со сложившейся обстановкой. А вот Есентуки то, что надо. Сейчас бархатный сезон и отдыхающих много. У вас будет великолепная возможность провести время весело и с пользой для здоровья.
Познакомиться с мужчиной, который скроасит Ваш отдых.
В Ессентуках будет больше эмоций, полная чаша выпала
Поддерживаю все ответы — Ессентуки. Ещё заклинание на удачу можно наложить, чтобы поездка была просто незабываемая.
Добрый день именно если выбирать ети дни неделю то мне идут Есентуки, там енергетичиски будет вам лучше, и ещё важно то что взять с собой позитивных людей и мне идут и новые знакомства у вас в течении месяца.У вас будут вещие сны в течении недели.Мне ещё идёт темный мужчина общения и улыбка.Желаю любви и удачи. вам и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.В Ростове. Вас ждет новое интересное знакомство, в котором вы будете ожидать инициативы от партнера; позитивные перемены и большие радости.Всех благ!
Здравствуйте
В эмоциональном плане вам будет лучше в Ростове, сможете отдохнуть, вам понравится именно атмосфера города
Здравствуйте! Ростов карта 7 пентаклей- скучно, однообразно. неинтересно именно для Вас. Ессентуки( Король кубков) — положительные эмоции, ощущение комфорта. То, есть второй город для Вас лучше.
Доброго.

В Ростове на Дону вообще не понравится. Даже и расписывать нечего. Настроение будет плохое, раздраженное. Все будет идти не так, как хочется, наперекосяк. Одни расстроенные чувства от поездки.
Напротив же, если выбрать для своей поездки Ессентуки, то она принесет море новых впечатлений, заряд энергии, интересного общения, и именно что развлечения, интересного, такого, которого хотите сейчас.

*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

Удачи!
В Ростове, там будет много поводов, чтобы развлечься, а Ессентуки покажутся вам скучным местом в этом плане…
Добрый вечер. Однозначно Ессентуки.
Будет море эмоций
Хорошего отдыха
Развлекаться  лучше в Ростове  — а  отдохнуть, поправить здоровье    и   привести     в прядок ауру — лучше в Ессентуках, там больше романтики   ,   отдыхающие    люди   настроены на  благодушие и     лёгкие отношения  ,  с таким  будет романтическое знакомство.
Нельзя сказать, что оба варианта очень уж хороши, но поездка в Ессентуки все же более приемлема. Хотя и от нее впечатления не будут абсолютно безоблачными. От возможного путешествия в Ростов останутся неоднозначные (с уклоном в негатив) впечатления, связанные с неким мужчиной.
Здравствуйте. Ростов — без особых эмоций, в эмоциональном плане не получите желаемого, спустя время сочтете, что поездка была лишней туда или не нужной. В Ессентуках — разочарование, напряженно себя будете чувствовать, как не в своей «тарелке».
Вам придётся столкнуться с проблемами и поэтому поездка сорвётся
вам вышел ответ, что больше вам понравится в Ессентуках