Здравствуйте. Любимый охладел ко мне. Будем вместе? Или отпустить ситуацию и расстаться? - вопрос №4885880

3 ответа

Ответы

Охладел появился негатив нужно его убирать и делать гармонизацию и отношения наладятся, а если вам не важны отношений расставайтесь
Ситуацию нужно отпускать сразу, как только заметили в отношениях похолодание. Не ждите, когда это сделает другая сторона.
отпустите ситуацию