Что делать, если нет месячных. Прошлые месячные прошли с задержкой не большой из-за стресса . А в конце августа нервничала довольно часто и находилась в раздражении . Цикл не постоянен, было такое - вопрос №4885893

, что промежуток между месячными был 46 дне, а начаться должны были 12 августа. Полового контакта не было, кроме того, что я брала в рот, но сперму не глотала. Что делать, возможности попасть на прием к врачу у меня нет.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вам нужно обратиться к гинекологу — нужно исключать воспаление, гормональный сбой.