Когда я встречу своего будущего мужа? При каких обстоятельствах будет встреча? Какой он будет? Юлия 28.09.86 - вопрос №4885989

1500 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Иностранец по отношению к Вам.

Очень богат.

Знакомство будет связно с работой. Случайное. Будет брак и рождение ребёнка.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Через два года.
Мужчина восточной внешности, ощущение что он из страны что вблизи эмиратов, или родня там есть.
с уважением, мария ясновидящая
Здравствуйте. В конце 2023 года. Встреча в поездке. Шатен. Высокий. Работа связана с транспортом. Постарше вас.
Здравствуйте! В ближайшее время новое знакомство будет в торговом центре. А вот с будущим мужем встреч не намечается, стоит блокировка.
В течении года у вас будут отношения, они идут по судьбе друг другу, вы будите жить вместе, будет ребёнок ,,,
Вы познакомитесь со своим будущем мужем при случайных обстоятельствах. Развитие отношений будет не сразу, будет с дружбы
король кубков+повешенный- до конца года выпадает у вас мужчина светловолосый не высокого роста, приятной внешности, не могу точно сказать станет ли он вашим мужем, но он будет жертвовать всем чтобы быть с вами. возможно вы этого человека уже и знаете, возможно это даже тот с кем у вас застой сейчас и нет пока общения. временная пауза. но мужчина вам падает то есть без мужского внимания вы не останетесь точно.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Мужчина на два года младше вас, стабильный и состоявшийся, вас познакомят, знакомство будет весной
В начале апреля. В стрессовой ситуации связанной с вашим имуществом или прибылью — 10 пентакли. Но будет успешный выход из сложившейся ситуации. Этот человек как-то поможет. Скорее всего окажет моральную поддержку. Что-то выпьете вместе, возможно пригласит на кофе — паж кубков.
По картам Маг и 4 мечей возможно он работает в больнице. Темный цвет волос, выше вас ростом. Волосы есть на груди.
В этом году встретите мужчину. Отношения будут. Он старше вас будет.
Много времени ушло и много возможностей упущено, что даровано было по судьбе. Сейчас уже целенаправлено надо искать своего мужчину, чтобы по характеру подходил  и по вашему представлению и начинать с дружбы  с дальнейшим развитием отношений. А новые знакомства у вас будут и встречи тоже. Выбор будет за вами.
Компания. Шум, музыка будет. Встреча зимой.
Доброй ночи Юля! В вашу жизнь приходят мужчины которые приносят только мучение с которыми нельзя построить семью.
Но у вас на пороге под конец осени  будет приятная встреча с мужчиной для вас он будет моложе вас с темными волосами рабочий в банке. Он заинтересует вас окажется довольно хорошим мужчиной для от ношений.
Этот Новый год вы встретите уже с мужчиной довольно хорошим для жизни.
Здравствуйте! Вы познакомитесь в кругу друзей. Вас познакомят. Период времени от года до двух. Мужчина в разводе;

В течение года, увы, встречи с будущим мужем не предвидится.

Юлия, уже был шанс, теперь задача -  ваши  чувства направить на того, кто отвечает вам взаимностью, дальше уже стараться избегать слишком запутанных связей и скрытных отношений, не стоит слишком привязывать к себе, и самой стараться не делать замужество единственным смыслом жизни. Знакомство новое возможно, но лучше обратить внимание на незавершенные отношения. Личность с амодостаточная, но с другой стороны как раз это качество составляет проблему для построения длительных отношений. Ваше  нежелание быть на виду, возможно обусловлена еще имеющимися чувствами к тому, кто не может быть рядом с вами, он проблемный, заключенный, ограниченный в свободе выбора или женатый, что для вас пока  сокращает возможность встретить для себя  новую любовь, и желанного супруга, при выборе мужчин, для вас важен его вид, внешняя красота и физическое влечение, что  будет играть большую роль для вас, будет у вас муж, и он будет практичным, вы и сами желаете заключить выгодный брак.
Здравствуйте! Мужчина старше Вас. Встреча в какой-то поездке, в другом городе. Срок год — полтора. Мужчина с сединой, высокий, темноволосый, темные глаза. Решительный и серьезный, очень ответственная работа, возможно врач, технический специалист, может на каком-то оборудовании, в общем там, где ошибаться нельзя. Поэтому он и в общении сразу переходит к делу. Финансово обеспеченный.
Знакомство будет в деловой обстановке, будьте мудры и внимательны, знакомство будет в новом месте, мужчина будет сильный и страстный