Сколько лет мне суждено прожить и ждёт ли меня любовь - вопрос №4886065

Татьяна 29.04.1990 17 00 по московскому времени Москва

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Адекватный астролог никогда не назовет вам конкретное число лет, которое вам суждено прожить. А любовь зависит от ваших действий, берите жизнь в свои руки и все будет!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! 50 лет суждено прожить, но любви не предвидится, только свидания. Кстати, Вам нужно обратить внимание на свое здоровье. Берегите себя!
жизнь будет долгая и полна красок
Да будет у вас брак