Приветствую !!! Подскажите как мне заработать денег? Заранее благодарю! - вопрос №4886091

2 ответа

Ответы

найти достойную работу прежде всего… вариантов множество
Здравствуйте. Любая трудная жизненная ситуация — это результат наших прошлых нехороших поступков. Такой кармический шлейф может тянуться из прошлых жизней. Здесь нужен комплексный подход. Он должен включать в себя и саморазвитие, нужно менять свой внутренний мир к лучшему, и понимание своего предназначения, и правильное направление усилий в его реализации.