Настоящие чувства мужчины ко мне, планы, действие, будут ли серьёзные отношения - вопрос №4886562

Ответы

Здравствуйте
Мужчина к вам открыт всей душой чувство радости и эгоизма испытывает. Вы ждёте от него проявлений, переживаете или думаете много о человеке.
В планах у него проявить свои эмоции к вам, вы ему и нравитесь и в тоже время ему ничего не хочется делать. Думает как вы к нему так и он будет. Действий к сожалению не будет от него, не хочет он ничего делать и вообще скуп на проявления действий и эмоций.
До серьезных отношений дело не дойдет, дело ограничится общением
Настоящие чувства ослабленны. За прогноза пишите экспертам, по данным просмотр
Сейчас занят
Настоящих чувств как раз и нет. Серьезные отношения ждут с совсем другим мужчиной.