Кофейное гадание! Доброе утро, пожалуйста, что предсказал, мои события, будущее? (Личное, работа) спасибо! Удачи! - вопрос №4886642

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Много дорог, выбор в жизни, но вы стоите на месте. Нет решительность что то изменять. Переживания по поводу будущего не дают покоя. Змея вам дороги закрывает. Наблюдает за вами. Известие получите о финансах. Возможно время оплаты кредитов или счетов. Какие то траты необдуманные. На счёт работы пока нет перемен. По событиям-только финансы. Здесь нужно как то обдумывать траты, иначе есть вероятность потери.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Не стоит высылать столько фото, эксперты не могут все это сразу просмотреть тем более вы пишите это все в бесплатном вопросе. Достаточно пару фото. Я не вижу перемен. Все закрыто у вас. Полно замкнутостей. Решение есть. Это вы сами. Всего светлого