Добрый день. Что меня ждёт в сфере в которой я собираюсь обучаться - вопрос №4886852

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Обучение пройдет тем успешнее, чем лучше вы усвоите материал, и закрепите на практике. Успех не заставит себя ждать, если вы постараетесь, и вложите в своё обучение всё внимание, время и  средства. Свою душу, всю себя, и превратите  обучение в навык и мастерство, которое приносит вам удовольствие, вот тогда откроется самое настоящее счастье. Когда будете гордиться умением, и благодарить своё обучение. Которое лишь начать собрались…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отсутствие перспектив