Интересует личная жизнь на данный момент и в течении года ,что ждёт ,какая женщина будет рядом ..и будет ли ?будут ли поездки или какие то значимые события - вопрос №4886859

600 p
Игорь 2 декабря 1984
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Влюблен- абсолютно точно он в любовных энергиях. Есть женщина, которая ему мила. С ней -карта семьи выходит, идиллии, блаженства-в будущем.
Будут и поездки, прчием удачные по картам 6мечей и звезда, такие, которые его воодушевят или помогут с исполнением желаний. Судьба откроет для него новые пути и горизонты.

С уважением, Константин.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Со знакомой женщиной ждет встреча, хорошо проведете время. Поездки будут, довольно плодотворные. Будете решать финансовые вопросы.
Игорь на данный момент, и в течение года очень активный, его внешняя сторона жизни и природная, внутренняя импульсивность склоняет его к изменам, у Игоря есть потребность в острых ощущениях, и если их нет в его семейной жизни, то он создаст их сам, рядом с собой желает видеть женщину пробивную, инициативную, очень независимую, которая самостоятельная, сама сможет отстоять не только свои, но ещё и его интересы, яркая и острая на язык. Поезки будут  и не однократно, передвижения у него множественные, из значимых, судьбоносных событий для него на первом месте здоровье родных, у родственников могут случиться перемены, в которых он будет непосредственно участвовать.
Женщин будет три в течении  года. Вернетесь ко второй.   Поездок на большие  расстояния не ожидается.  Свадьба, рождение сына  через где то полтора  года.  Пути разведут и  сведут с некоторыми людьми.
Отношения с женщиной будут развиваться и в паре будет зачатие ребёнка, поездки у вас будут, возможно за границу, так же хорошая прибыль от вашей зарплаты или любимого дела ,,,
Добрый день
В течении года без изменений. Если говорить о чем то серьезном. Да, флирт, близость, это будет, но не значительно. Прошлое с вами. Не отпустили. Это мешает и сильно шагать вперед. Поездка возможна, конец года, октябрь-ноябрь. И она для вас какая то решимая окажется. Вы многого от нее ждете. Всего светлого и удачи
король жезлов колесница 7мечей- да поездки до конца года у вас будут, дорога падает вам дальняя, но так же и остерегайтесь обмана и хитрости со стороны третьих лиц, возле вас есть сплетники которые в глаза вам говорят одно а за глаза другое. будьте осторожны и не доверяйте всем подряд кто то пытается вас оклеветать
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
  1. Брюнетка будет немного младше вас
  2. Да будет поездка.
Идёт разрыв с женщиной и начало новых отношений. К середине следующего года вы уже будете полностью готовы к браку. Рядом с вами просматривается светлая женщина. Земной стихии. Младше вас. С ребёнком. Поездка идёт в новом году.
Здравствуйте.
женщина чуть старше вас. и я вижу, что развитие отношений будет у вас в течении месяца.
В данный момент отношения обновляются и вы будете любимы страстно