Что такое переломный момент в жизни? Что это значит? - вопрос №4886962

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лина. Переломный момент, когда в жизни человека наступают глобальные изменения, к которым он возможно не был готов, их нужно преодолевать, подстраиваться под них, учиться жить с ними. Это значит, что жизнь уже не будет такой, какой она была др этого момента.
Здравствуйте, Лина, это время, в которое или принимается серьезное решение или после которого, что-то серьезное меняется в жизни.