К чему может привести отвязка энергетической нити? Сожалею о том, что пошла на это. Спустя 5 минут после сеанса получила курьером цветы от мужа и так в течение 4 дней. Могло ли это предотвратить - вопрос №4886966

последствия. Безумно люблю мужа, он меня тоже, но боюсь, что могла навредить чувствам. Благодарю
2 ответа

Ответы

Вы же по сути делаете энерго разрыв — конечно последствия навредят отношениям, если делалось качественно
К притоку новой энергии и сохранению семьи