Какие чуства или что думает обо мне моя последняя бывшая девушка? - вопрос №4887268

Дополнение автора от 04.09.22 23:57:46
Это я ей причинил боль? Это она меня обманывала, говорила что любит и т. д., а на самом деле нет. Я её не обижал, довела меня, что я просто всё оборвал.Её последние слова: «ты такой конченый человек. Я желаю тебе, что бы ты здох» В чём я же её так сильно обидел?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Что вы причинили ей боль. У вас были стабильные отношения, в которых было мало нежности.
Расстались вы со скандалом.