Мужчина из прошлого. - вопрос №4887411

600 p
Как поживает, счастлив ли? Вспоминает ли девушку, как вспоминает (хорошо/плохо), как часто, нет ли мыслей написать, возобновить общение, просто узнать, как дела? Айрат 4.09.73, Алёна 5.12.87
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Здравствуйте, помнит вас конечнои, но особых чувств неивыпадает, рядом есть с ним спутница
Здравствуйте, живет хорошо, бывает вспоминает вас, но вернуть или написать не хочет, отпустил вас и начал жизнь заново
Нет у Айрата негативных мыслей о Алёне .  Вспоминает легко   с чувством   грусти .  Он в  отношениях на данное время, вполне доволен   .  Писать и  восстанавливать отношения не думает  на    скорое время, но на дальнейшее     , это вполне   возможно     . Как   говорится-Своих не  бросаем  .))
Здравствуйте! Не все гладко в его жизни.Вспоминает часто, много хороших воспоминаний. Иногда хочет написать, снитесь часто․
Доброй ночи мужчина давно о вас думает есть мысли о вас хорошие.
Хочет возобновить переписку но держит себя на расстояние что бы этого не сделать.
он понимает если вам напишет то он не сможет закончить отношения а будет действовать что бы быть  с вами
Айрат-человек крепкого ума, и, если решает поставить точку, то это всегда точка. Алена заняла в его сердце надежную позицию, и в нем и останется, будто запечатанная. Есть другие женщины, но с ней никого не сравнивает, лна для Айрата неприкосновенна. БЫло слишком хорошо вместе, но вовремя понял, что лучше расстаться вовремя, чем позже, когда отношения могли бы преобразоваться в более дружеские. Очень серьезный человек, дипломатичен, и поэтому никогда не позволит себе пытаться возвращать прошлое, это как минимум бестактно и нелепо по его мнению.
у мужчины более-менее все нормально
вспоминает иногда и хорошо
был бы рад пообщаться
Не очень поживает: в доме/семье какая-то проблемная ситуация, убытки или иные неприятности, ведущие к лишениям, потерям. У него возникает желание поговорить, чем-то поделиться, но он его пресекает. Такое впечатление будто ждёт от нее какой-то команды. В целом нет негатива в мыслях.
Вспоминает и очень часто. Есть тоска по ней и желание появится, которого сейчас боится, возможно, дело в том, что последняя встреча была с его стороны даже резковатой, во всяком случае он очень переживает о том не будет ли он отвергнут, поэтому сейчас больше переживает это состояние в себе. Впрочем уже в сентябре он выйдет на связь…
Здравствуйте! У него все хорошо, он удовлетворен жизнью, счастлив, Вспоминает, как милую девушку, но Вы уже в прошлом, В последнее время желания написать не появлялось.
Все у него в порядке, счастлив, вспоминает с добром, только хорошее, теплое, не считает хорошей идеей возобновлять общение, считая, что прошлое должно остаться в прошлом
Он давно забыл вас. У него все хорошо
Здравствуйте. Возобновление общения вполне возможно. Мысли сексуального характера, скучает.
5мечей умеренность колесница- нет мужчина не вспоминает о вас у него свои дела и своя жизнь, он далеко может быть от вас сейчас либо уехал куда-то даже. так как в его жизни частые дороги и перемещения куда-то. мыслей написать нет у него, так как он как то не особо вам и доверял когда вы были вместе. поэтому как то не совсем ему и хотелось всего этого
Думает о девушке. Хочет чтобы отношения начали развиваться.
Мужчина был всегда практичным, реалистом и все у него было в жизни по плану, и раньше, не смотря на занятость всегда находил время для общения с Вами. Да, он Вас часто вспоминает и только хорошо, пообщаться снова был бы не против, но для этого попыток делать не будет, реалист, понимает, что если жизнь сведет, то значит, не зря, так надо вам обоим. Встреча будет у вас, но чуть позже.
Сейчас у него отношения на прочной связи, о девушке он вспоминает и с ней он строит планы
Возвращаться к прошлым отношениям не будет, желания нет, хотя часто вспоминает вас. Мыслей написать нет. Очень беспокоится о своем будущем, насущном.