Добрый вечер! Расшифруйте пожалуйста сон. Снится что я стою в, как бы темно и хочу идти, но не вижу света и возвращаюсь к себе домой. Дома спим, слышу голоса людей на улице. Выглядывпю в окно, там на - вопрос №4887529

Улице люди с детьми что то празднуют, ночью. Вдруг одна девочка у меня в окно залезла, и моя сетка с окна снялась, я её схватила, она зовёт на помощь маму, подходит к окну мама, я говорю её маме, ваша дочь мне сетку повредила, теперь у нас дома комары, и прохладно. Оглядываясь в комнате, почему то на одной кровати вижу бабушку покрйную свою, в детской кроватке спит мой младший ребёнок. Зову старшего сына и говорю, забери малыша, ему тут холодно. Старший сын забирает малыша в другую комнату, бабушка тоже уходит с сыновьями моими. И в комнате люди, которые были на улице, и смотрю они нормальные, выходит папа этой девочки и говорит, чего будете мучаться, вызову вам мастера, он вам пластиковую сетку поставит. И я оглядываясь на комнату, а в комнате у меня так бедно и кна деревянные. И мама этой девочки даёт мне деньги 1000, а я говорю, а этот мастер он сделает за такую цену сетку? Он мастер поймёт что я ваша знакомая.На этом сон заканчивается. К чему этот сон.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Лена! Ваш сон можно растолковать так: Вы стоите в темноте и не видите вокруг себя ничего. Символически это означает, что вы не видите своих реальных шагов, не видите, что вы можете предпринять во внешнем мире. Поэтому, вы возвращаетесь домой, то есть: ваши мысли о семье. Ваш дом во сне -это ваш внутренний мир. Внутри вас некоторое спокойствие (спите). Выглянули в окно и увидели много людей, которые что то празднуют. Образно это значит, что к вам приближаются события, про которые можно сказать, что скоро будет «праздник и на вашей улице». Но вы его пока не чувствуете. К вам в окно залезла девочка и повредила сетку, налетели комары и стало прохладно. Девочка во сне олицетворяет нежданную радость и удивление, она появилась неожиданно, нарушила покой (прохлада) и вызвала суету (комары). Это означает, что придется скоро много хлопотать, спокойно не посидите. (Но это вам на пользу пойдет в результате). Появление ее мамы, это сама судьба займется вами и поможет. Вам дали деньги — будет большая помощь, которая вначале кажется не очень существенной. Купюра еще означает важный документ, который принесет вам деньги в результате. Покойная бабушка рядом -это родовое покровительство. Старший сын забрал младшего — это сближение внутри семьи. Мастер, который все поймет, это означает, что получите поддержку и все устроится самым лучшим образом. Сон очень счастливый для вас.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть в жизни у вас проблемы. Этот сон говорит о вашем разочарование переживание и огорчение за детей сильно переживаете обида сидит в вас.
Доброе утро.
Тут две трактовки, первая- это  недоверие к людям, недоверие к самой себе. Вам нужно больше себе доверять.
Вторая трактовка- бабушка на самом деле приходила к вам, так как холод это всегда приход мертвого. Но с какой целью не видно.
Много переживаний о своих детях и округе их общения, стараетесь оградить их от опасностей .
Бабушка в вашем сне выходит хранителем ваших детей.