Здраствуйте такой вопрос у меня возник,утром проснулся и резко кровь пошла из носа ,такое бывает редко минут 5 7 и проходит.С чем это связанно - вопрос №4887563

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Если больше ни откуда не кровит, не появляются синяки «на ровном месте», проблема с сосудом в слизистой носа. Обратитесь к ЛОР врача, Вам при жгут. И вы забудете о своей проблеме. Не пугайтесь процедуры — безболезненная