В большом бассейне много людей один из них захлебнулся потерял сознание никто не замечает и не помогает кроме меня, вытаскиваю и делаю первую помощь и спасаю его. Что означает? - вопрос №4887671

2 ответа

Ответы

Решите немаловажную для вас проблему в одиночку приложив всё свои усилия
сон предупреждает вас об опасности для вас и для близких
— бассейн — в области материального благополучия, в т.ч. здоровье

одна из трактовок — сократите поездки и посещения