Приснился очень странный и в то же время страшный сон, на маленькой овальной подушечке кнопка серо- бронзовая ,я ее взяла и она проткнула мне большой палец. После выясняется что я беременна и эта - вопрос №4887737

кнопка передает данные о беременных и их убивают. Какой то голос говорит что эмбрионы достают и мать не выживает а над ними проводят эксперименты, я скрываюсь но меня находят, от ужаса что ребенка убьют я просыпаюсь
1 ответ

Ответы

сон сулит знакомство замужество и рождение ребенка и что все будет хорошо

Натали