Здравствуйте хочу сделать приворот на удачу - вопрос №4888057

3 ответа

Ответы

Вы хотите приворот, или удачный приворот, или улучшение удачи по жизни нужно, не понятно без знаков и объяснений.
Не совсем ясен вопрос, но в любом случае вам стоит выбрать эксперта, вызывающего доверия и уже с ним работать с этим.
Не путайте приворот с привлечением. Удачу можно привлечь обрядами, заказывайте услугу у любого эксперта.