Что сейчас происходит между людьми? - вопрос №4888087

1500 p
Марина, 18.06.88 и Валерий,07.06.81? Довольны ли они своей жизнью? Что на душе, в чувствах и в мыслях у каждого? что ожидает их пару до конца 2022 года? изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Чувства испытывают друг к другу. Но страсти нет. У мужчины какое-то опустошение на душе. Довольно часто мыслями погружается в прошлое. Вспоминает ту, с кем были отношения в недалеком прошлом. Есть сожаление о расставании. Ощущение, что считает ошибкой это расставание. Но менять что-то не готов пока. До конца года изменений не просматривается. Но вместе как пара эти люди долго не просуществуют. А проявить инициативу и вернуться к прошлым отношениям =мужчина не решится. Пока, во всяком случае. не просматривается. Ситуация пока «зависла».
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До весны 2023 года пара точно будет вместе. Брака не будет. И детей совместных тоже. Мужчина думает о прошлой женщине, с которой его связывает ребёнок. Он вернётся в свою семью
Какое то не понимание друг у друга, будто отдалились. На душе тяжело у обоих, чувства есть. Изменений никаких не будет в течении месяца
Я вижу, что на данный момент произошел застой. он временный.
Мужчина не уверен в своем желание создать прочные и долгие отношения.Оглядывается на свой опыт и ждет подвоха. Не доверяет себе и другим в чувствах.Девушку это может обижать.В ее стремлениях нет меркантильного интереса.Она очень честный человек и очень правильный.Их отношения балансируют на грани разрыва из за невысказанности между ними.
Сейчас между ними очень напряженные взаимоотношения, упадок. В целом довольны потому что характер сильный и не падают духом, благодарны жизни за все что она им дала.
пока общение у них
Здравствуйте очень сильные чувства, особенно со стороны одного из партнёров. Взаимное доверие.
Есть прогресс, благополучное развитие. Отношения будут продолжаться до конца года, будут сомнения закончить или нет эти отношения, но окончания не будет… Позже из за негативного прошлого будет недоверие и непонимание. Усталость отдаление друг отдруга.
довольны и счастливы…
Довольна ли Марина- Король жезлов перевернутый- не довольна и возможно не все устраивает в мужчине, и не все идет по ее плану., У мужчины состояние, что все правильно, живет, как по инструкции ( Иерофант)Марина думает о развитии, считает, что Все под контролем( Колесница)Она живет не чувствами, а рациональным умом.Чувства мужчины Влюбленные перевернутые. в душе сомнения в выборе. До конца года они будут вместе, 9 жезлов.
Эти отношения не на всю жизнь. У кого-то из них есть желание поменять место жительства.
В отношениях есть не честность и отношения в тяжелой стадии, мужчина хочет уйти, Будут у них встречи периодически для удовольствия.
нет, не довольны… не могут найти общий язык, каждый говорит о себе и не слышит другого
Здравствуйте!
Живут вместе давненько. Валерий был женат в прошлом, есть ребенок, был его уход из семьи, с женщиной на фото он будет не всю жизнь, а вскроется её настоящая натура, подлый человек, она мстит семье Валерия.
звезда+колесо фортуны- люди кармические друг другу, на расстоянии возможно сейчас они далеки друг от друга, но скучают оба и надеяться на возобновление отношений. увидится пообщаться
изображение из вопросаизображение из вопроса
Перспектива у отношений благоприятная. Чувства сильные, эмоциональные. Есть некоторая неудовлетворенность в душе у мужчины, но постепенно она рассеется.
Добрый день
Мужчина испытывает к вам чувства, вы как будто его надежда на хорошее будущее, он чувствует, что вы сделаете его счастливым, но сейчас он в сомнениях
вероятно у него есть семья, или он очень долго находится в отношениях, от которых ему сложно отказаться в силу того, что он действительно консервативный человек, семьянин, ему кажется, что так неправильно
 у него есть страх все это потерять, но он понимает, что те чувства давно прошли, а с вами ему очень хорошо
по ощущениям есть большая вероятность, что он будет с вами, оставит прошлое
Добрый день!

Мысли.
Марина: в голове постоянная борьбы, споры, разногласия, состояние утраты, поиск выхода из ситуации.
Валерий: больше похоже что человек весь в работе, занят заработками и могут быть взаимодействия с узкими специалистами.

Чувства:
Марина: тоска по прошлому, может быть какая-то хитрость или неискренность или же сильный страх потерять это прошлое. Так же это может быть возврат прежних чувств через какую-то нечестность или авантюру.
Валерий: уход и конец, по чувствам это когда приятие ситуации, хоть и горький итог.

Устраивает ли данная жизнь :
Марина: несмотря на противоречивость мыслей и чувств жизнь девушке своя нравится, основное направление это семья и она ее создаёт такой какая ей нужна не смотря ни на что или же ее хорошо поддерживают родные люди и это помогает многое преодолевать
Валерий: Тут неопределённость, идет выбор или человек выбрал путь успеха и пока только в начале пути и поэтому не знает нравится ему жизнь или нет или человек много пьет и предпочитает больше думать и размышлять нежели что-то менять и действовать.

В этом году пару ждет пауза, потом мужчина проявится и опять будет скандал, стабильности нет но и конца не видно, подвешенное состояние, много будете на расстоянии или в молчании друг с другом.

Здравствуйте.
Они разбегутся в течении 2-х лет.
До конца этого года ещё будут вместе, но уже разногласия есть и ругаются.
Всех благ!
Руна Отила обратная
обострения в отношениях
с расставанием в будущем
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=WByjygPq95Q

Отношения не идеальные, кризис и расставание идёт в данный момент