Завтра предстоят роды. (Будут вскрывать плодный пузырь). Как все пройдет? Все ли будет хорошо со мной и ребенком? И примерно в каком часу родится мой малыш? Ирина 22.12.1994 - вопрос №4888443

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Всё пройдёт хорошо и для Вас, и для ребёнка.Показано, что родите в дневные часы, примерно с 12 до 18.00.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, не бойтесь околоплодный пузырь содержит воды, вскрывать" громко сказано, просто чуть заденут и воды отойдут,  видимо хотят спровоцировать роды, не хотят держать младенца больше установленного срока, вам не стоит опасаться, так как вы уже в руках врачей, верьте в хорошее, и благопорлучно разрешитесь от бремени. Час рождения скорее всего утренний, к 10 утра.
родите благополучно здорового малыша без осложнений…
Не задержится. Вскрытие пузыря-это что выдернуть молочный зуб. Не думайте ни о чем, кроме как о ребенка, который скоро увидит свет и свою маму.
У вас все пройдет хорошо, здоровый малыш, и конечно радости много.
Завтра будет сложный день,  малыш родится здоровым, с вами все будет хорошо, рядом будет доктор и он будет наблюдать за вами и ребенком
Здравствуйте, Ирина. Примерно в 17 часов все уже будет хорошо, не волнуйтесь и сохраняйте спокойствие.
И с вами и с ребенком все хорошо будет, родите после обеда. Нужно успокоится и думать больше о ребенке, ему тяжелее, чем вам будет появится на свет.
дама кубков жрица звезда- врач все сделает как надо. скорее всего роды будут ближе к вечеру у вас, но вам не за чем переживать, все сделают аккуратно слушайте самое главное женщину возможно это будет медсестра либо врач которая все знает и умеет, она сделает как надо. ваша интуиция так же вам подсказывает что все будет хорошо главное не накручивайте ситуациЮ, ваши надежды оправдаются
удачи
При вскрытии пузыря ничего не почувствуете, боли не будет. Всё пройдет благополучно, переживать не стоит.
Здравствуйте.рождкние идёт на вторую половину суток, вечером, в темное время ожидайте проявления на свет. Все пройдет сложно, при этом успешно