Что меня ждет в ближайшие 2-3 месяца, до конца этого года? 27.07.1997 Леонора - вопрос №4888796

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Ждет общение, встречи с приятным мужчиной
Леонора… у вас хороший период.Но вас будет преследовать мужчина… соблазнять… из-за этого может быть конфликт.Мужчина предложит вам отношения и они будут плодотворными и долгосрочными.
Какая-то сплошная рутина выходит, как движение по кругу, что в личной жизни, что в деловой. Будете ждать, что всё может измениться, но события будут задерживаться и тянуться по времени.