Вопрос - вопрос №4888803

600 p
Здравствуйте! Зачем мужчина переписывается со своей бывшей женой? Прошли ли у него чувства к ней? Или никак не может определиться, с кем ему быть?
Я-Елена 28/10/80, она — Екатерина тоже окт. 80, он Сергей 04/03/76
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Елена!

Я вижу, что мужчина испытывает за что-то вину и у него перед бывшей женой есть долг — обещание, которое он хочет выполнить и побыстрее оставить этого человека в прошлом. Чувств к бывшей супруге у него нет, слишком уж был тяжелым брак, он буквально съел все нервы и уничтожил все позитивные эмоции. Вижу много крупных ссор, конфликты, непонимание, люди просто не смогли вместе ужиться, да и у мужчины появились другие увлечения на этом фоне. Бывшая не хочет его вернуть сознательно, но она обижена на мужчину, считает, что он поступил нечестно по отношению к ней.

Эта переписка не может привести ни к чему плохому, но встречи с этой женщиной нежелательны — они могут всколыхнуть забытые эмоции, ведь со временем негативные события стираются из памяти. Вторично он не будет с ней связываться, однако постоянные мысли и переживания приведут мужчину к депрессии и сомнениям. В целом, не стоит вмешиваться в ситуацию или как-то проявлять недовольство, лучше всего будет подождать, их общение не может продлиться долго, обязательства будут выполнены, да и женщина со временем найдет себе нового возлюбленного и не будет вспоминать о своем неудачном браке.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока не прошли чувства к ней.
Он ей просто отвечает, инициатор общения она. Любовных чувств нет у него к ней.
Между ними есть тяга и привязанность которая не дает им оставить друг друга, общение будет продолжаться пока не будет снята эта привязанность.
Здравствуйте. Нравится она ему, чувства к ней испытывает
Здравствуйте,  чувства не прошли, страсть не угасла,  Сергей находится между двух огней, но останеться с Еленой.
Он давно определился, но есть такое понятие как душевная ( энергетическая) привязка, и хочет отпустить, чтобы не мучиться, да не может. С Екатериной уже все случилось, что могло случиться, еще немного времени, и его импульсы утихнут.
это скорее привычка… чувств как таковых нет
Здравствуйте. Дело не в нём, а в бывшей жене. Скорее она его отпустить не может. У него чувства только к Вам.
Здравствуйте! Чувств к бывшей жене у мужчины нет. Испытывает вину перед ней за что-то. Помогает в чем-то по мере возможности. Да и чувство какой-то ответственности пока присутствует. Они расстались окончательно. Не переживайте.
император звезда башня- чувств действительно нет одно охлаждение у него к ней, видимо общается потому что та его бывшая жена повод дает, он то вижу ничего не обещал ей и особо общаться  и не хочет, но у нее похоже там переломный период какой-то, трудности где она нуждается в его поддержке и понимании, а он как благородный орел не может ей не помочь  и не поддержать. поэтому  и приходится ему с ней общаться.
не волнуйтесь вскоре их общение само сойдет на нет. там нет любовных чувств поэтому вам не за чем даже и переживать и напрягаться

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте. Он определился, будет с вами. У него есть от вас тайна, не хочет вас расстраивать, срорее всего есть проблемы в финансах или правовой формы. А бывшая жена может ему помочь в решении данных проблем.
Здравствуйте! Она пытается его вернуть, чувства какие-то есть
Чувства мужчина испытывает к Елене, а с Екатериной решает какие-то вопросы, не связанные с чувствами. Привязанности к бывшей жене у него нет.
У Сергея чувств к прежней жене уже нет, их отношения уже в прошлом, он просто поддерживает с ней общение.
Чувств к ней нет. Общение у них сугубо деловое. Обязательств перед ней у него нет, и он не испытывает потребности в общении.По большей части, она его «грузит». Но может ей помогать в каких-то вопросах, в которых он компетентен и осведомлён.
Доброго.

Скорее обсуждение дел формальных. Общение как просто между людьми. Плотного общения нет. Как соперница не идет. Чувств нет, отношений нет, неопределенности между вами и между ними нет. Мужчина ваш.

*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

Удачи.
Он уже четко определился, что настроен на официальные отношения с вами и хочет чтобы у вас была полноценная семья (для него актуален вопрос деторождения). Жена сама не знает, что ей надо и ее кидает в крайности. То она кого-то настраивает против него (какую-то даму, ребенок их возможно), то в ней просыпается тревога за свое будущее и она начинает какие-то невнятные маневры. Он просто не хочет отношения портить тотально, поэтому ее не отталкивает.
Не переписывается, а спрашивает о детях, давно определился, с Вами был и будет, не ревнуйте, все пустое, он любит Вас и в мыслях не держал, чтобы вернуться к бывшей. Все чувства к Вам.
Здравствуйте! Она может еще сильно влиять на него, он не придает особого значения этой переписке( 7 кубков) но для гармонии Вашей пары это общение не желательно. Любой контакт с ней, туманит его голову, уводит от определенности, конечно если их общение не касается общих детей.
с бывшей осталась привычка… не переживайте… вас любит и никуда он не денется…
Здравствуйте!
Он определился уже давно, выбрав вас. Бывшая его пытается вернуть, но попытки пока ни к чему конкретному не приводят. Повод для общения ищет она. В любом случае будьте настороже
Вы сейчас только в начале отношений, а бывшая для него была важна и плюс у них были совместные планы и так быстро не отойти но она в прошлом все равно. Вам не стоит опасаться подвоха, в будущем ваши отношения будут на честности идти