Сон на вторник - вопрос №4888805

Здравствуйте. Я отказалась от вакансии, потомучто не получилось с доставкой, самой добираться не реально. Переживаю Снится сон что я нахожусь в метро, но это не похоже на метро. Знаю что есть экскаваторы, но они не такие как в метро. Смутно вижу как будто я иду по экскалатору с кем то, (вроде дочь) чтоб спуститься вниз и сесть знаю надо на поезд. Но это не эскалатор, а рельсы, между которыми насыпаны камни. Я иду по ним, боясь зацепиться. Потом, как будто я уже спустилась, знаю нужен выход, я открываю дверь и бегу по лестнице вниз(все в этом метро), взади меня какой-то мужик и я упираюсь в низ подвала с двумя дверями. Двери не открываются а я ищу выход. Мужик открывает дверь, а там старый подвальный проход. Я решила что туда не пойду. Затем как будто я стою с дочкой жду автобус, и идёт дворник. Я хочу отдать ей свой мусор, но она меня руками(дотронулась).Я пошла мыть руки под краном в здание. Ребёнок говорит, мам автобус уезжает, мы побежали, но почему то уперлись в тупик стены, я говорю давай назад возвращаемся, мы ведь никуда не сворачивали. Затем просыпаюсь и закрываю глаза. Снится что мне надо спуститься вниз, я забега в лифт, нажимаю наверх (31 этаж) и он едет вверх, я резко нажимаю на кнопку и нажимаю на этаж 0 (вниз). Еду и думаю что такое ноль этаж куда я приеду? Помогите с толкованием, я так понимаю все плохо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Отказавшись от вакансии, вы опять оказались в безвыходном положении и жизнь вместе с детьми видится вами, как в тупике. Спускаться вниз по эскалатору -это спад в делах. Идти по рельсам — это означает повторять одни и те же ошибки (параллельное движение). Упираться вниз подвала — это быть придавленной обстоятельствами, из которых вы пытаетесь выбраться. Ждать автобус — это временная передышка, остановка на вашем пути поисков. Дворник (дворничиха), кому вы хотели отдать пакет с мусором (слить негатив), сама вас испачкала -означает, что человек, с которым вы говорите по душам (подруга, соседка, бывшая одноклассница или сослуживица) -это человек, разговоры с которым, становятся сплетнями о вас и распространением слухов и создание еще большего негатива в вашей жизни. С таким человеком надо быть предельно закрытой. Ваш автобус уезжает- это означает, что вы отвлекаетесь от того, что вам необходимо делать.
Сон в целом отражает ваши метания. И поездка в лифте показывает следующее: У вас будет шанс поехать вверх ( жизненный подъем) 31 -этаж — это головокружительная высота. С нумерологической стороны — 3 — это удача, а 1 -это новое начинание. Сон символически показывает, что удача вас ждет в чем то совершенно новом. Но вы по привычке, готовы ехать вниз. Поэтому и результат вас может ожидать нулевой.
В целом, просто надо решиться на рывок (31 этаж) в вашей жизни.
Хороших снов!