Здравствуйте. Мне, Наталье, 03.02.1980г.р., в ночь с понедельника на вторник приснился сон, в котором я со стола на пол смахнула муравьев, а на полу - вопрос №4888950

рядом с муравьями образовалась белая гусеница. На противоположной стороне тоже оказалась гусеница белая, только размером побольше. Я попыталась ее задавить, но у меня с одного раза не получилось и я оставила эту затею. К чему этот сон? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Сон к мелким проблемам, суете, а также не очень хорошим обстоятельствам, бороться с которыми окажется бесполезной затеей. Нужно либо отложить это на потом, либо искать другие пути преодоления, напрямую не получится.
Сон к хлопотам, которые отложите на потом. Но лучше не откладывать, а решать все по порядку, иначе эти хлопоты станут проблемами (не все, но некоторые из дел).
Здравствуйте!  Основная суть этого сна в том, что, какую-то проблему следует решать, образно, — с головы. освобождая себя от мелких неприятностей, это не решит главную ситуацию. Добрых Снов!