Приснилось,что пошли вместе с девушкой на охоту в лес? - вопрос №4889023

1 ответ

Ответы

Добрый день, Дарья!

Охота во сне — предвещает борьбу за какие-то ресурсы, мужчину или просто ситуацию, в которой вам придется доказывать свою правоту. Также этот сон может говорить о скором появлении соперницы либо недоброжелателя женского пола. Так как вам приснился лес, то эта особа будет до поры до времени оставаться скрытой, её личность раскроется только спустя какое-то время.

С уважением, Анэйтис Кумихо!