Чем закончатся отношения между Андреем 30.04.2003 и Анастасией 01.03.2000? Будет ли ребёнок? - вопрос №4889053

3 ответа

Ответы

Ребёнка между ними не будет а отношения закончатся уже ближе к окончанию осени
Здравствуйте, стабильностью, возможно мужчина будет содержать ее, помогать деньгами, либо обеспечивать, будете еще какое то решение принимать, нет ребенка не будет.
Разными жизнями